Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1 year warranty handheld laser welding machine ] rencontre 69 produits.
Machine de soudage laser portative compacte avec une profondeur de soudage de 3 mm et une taille de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Machine de soudage laser portative à tête laser personnalisable pour le soudage précis et compact
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
Machine de soudage laser portative de 9 kW pour le métal de petite taille Grands avantages 100 × 45 × 68 cm
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
1500w 2000w 3000w Machine de soudage laser mobile 3 en 1 portative pour le métal machine de soudage laser en aluminium
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine tenue dans la main portative de soudure laser pour la fibre 1000W 1500W 2000W
| Diamètre de la tache focale: | 0.5mm |
|---|---|
| Marque de source de laser: | maximum |
| Poids: | 120 kilogrammes |
Soudeuse laser multifonctionnelle à fibre laser pour l'acier inoxydable métallique
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1070 nm |
| Puissance laser: | Unité d'alimentation |
équipement manuel tenu dans la main de soudure laser de Machiner 2000w de soudure laser 50Hz
| Nom de produit: | Soudeuse tenue dans la main en aluminium de laser |
|---|---|
| Marque: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
Machine de soudage laser portative de 300 W/700 W/1000 W/1500 W avec une longueur d'onde de 1080 nm et une fréquence d'impulsion de 1 à 300 Hz
| Puissance de SORTIE: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Type de refroidissement: | Refroidi à l'air |
| Type de laser: | Laser en fibre |
Machine de soudage laser portative avec servo moteur personnalisable 100*45*68cm Taille de la machine
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Machine de soudage laser portative refroidie à l'air de la marque GW de 1500 W avec une longueur d'onde de 1070 ± 10 nm et une garantie d'un an
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 650x300x570mm |
| Largeur d'impulsion: | <5 nm |


