Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1 year warranty handheld laser welding machine ] rencontre 69 produits.
Machine de soudage laser portative à refroidissement par air de 800 W avec garantie d'un an et longueur d'onde 1080 + 5 nm
| Puissance de SORTIE: | 800W |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080+5 nm |
| Poids: | 90 |
Machine de soudage laser à fibre portative avec garantie d'un an Prix compétitif et Raycus MAX IPG Source laser
| Puissance de SORTIE: | 800w-2000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080+5 nm |
| Poids: | 90 |
Machine de soudage laser portative pour usines de boissons alimentaires BWT Source laser 3 mm Département de soudage
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Machine tenue dans la main de soudure laser de RAYCUS 1500w pour la soudure d'acier inoxydable
| Mots clés: | machine de soudure laser de main |
|---|---|
| Source de laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Longueur de fil de fibre: | 10m |
machine tenue dans la main de soudure laser 1000w avec la tête de soudure automatique du conducteur WXS de fil
| Mots clés: | Machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/maximum |
| Alimentation d'énergie: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
soudeuse en laiton en aluminium de 1000W 1080NM de soudure laser de fer tenu dans la main de machine
| Mots clés: | machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Laser: | 1000w 1500W Raycus/maximum |
| Source de laser: | JPT maximum Raycus IPG facultatif |
machine tenue dans la main de soudure laser du manuel 1000w pour l'aluminium d'acier inoxydable
| Mots clés: | Mini machine de soudure laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Tête de nettoyage: | Qilin/WSX/etc. |
Machine tenue dans la main de soudure laser de refroidissement à l'air 1000w 1500w avec le conducteur de fil
| Mots clés: | machine à souder à main |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudure d'acier inoxydable |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
Machine de soudure de laser de soudure laser d'or tenu dans la main léger de machine
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension: | 110V/220VoltOptional |
| Certification: | CE |
Machine de soudage laser portable, 15 KG, 220Vac, 50% d'efficacité de conversion
| Puissance de SORTIE: | 1200W |
|---|---|
| Puissance de pointe: | 1200W |
| Stabilité de puissance: | ±2(2h) |


