Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1 year warranty handheld laser welding machine ] rencontre 69 produits.
Machine de soudage laser portative avec profondeur de soudage de 3 mm Raycus MAX IPG Source laser et support en ligne
| Puissance de SORTIE: | 2200W |
|---|---|
| Dimensions: | 100*45*68cm |
| Diamètre du point focal: | 0,5 mm |
Mini machine de soudage laser portative certifiée CE avec une application polyvalente et une puissance de 2000W
| Puissance de SORTIE: | 2000w |
|---|---|
| Type de refroidissement: | Refroidi à l'air |
| Type de laser: | Laser en fibre |
Machine de soudage laser portative de 300W/600W avec affichage tactile de 5 pouces et diamètre du point focal de 0,5 mm
| Puissance de SORTIE: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Diamètre du point focal: | 0,5 mm |
| Type de laser: | Laser en fibre |
Machine de soudage laser portable à main de 800w 1200w 1800w pour l' acier inoxydable et le métal
| Puissance de SORTIE: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| Type de laser: | Laser en fibre |
| Mode de soudage: | Impulsion, continue |
Machine de soudage laser portative refroidie à l'air de 1200 W avec une longueur d'onde de 1080 nm et une largeur de balancement de 0 à 4 mm
| Puissance de SORTIE: | 1200W |
|---|---|
| Type de laser: | Laser en fibre |
| Poids: | 45KG (dévidoir de fil intégré) |
Machine de soudage laser portative fonctionnelle 4 en 1 avec 2 ans de garantie et une longueur d'onde de 1080 ± 5 nm
| Puissance de SORTIE: | 2000w |
|---|---|
| Dimensions: | 620x490x878mm |
| Poids: | 100,5 kg |
Machine de soudage laser à fibre à main de 1500W 2000W 3000W avec soudeur laser portable de bonne qualité pour la coupe
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Longueur de la fibre: | 10m |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser à fibre multifonctionnelle portative de 2000W Soudeurs laser en état neuf pour soudage des métaux
| Efficacité: | 2 kW de puissance peut souder 6 mm d'épaisseur en acier inoxydable et en acier au carbone sans fil s |
|---|---|
| Épaisseur de soudage: | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées doit être le même. |
| Soutien matériel: | acier inoxydable, acier au carbone, plaque galvanisée et aluminium |
Refroidissement à l'air en aluminium de machine de soudure laser d'acier au carbone d'acier inoxydable 800W 1200W
| Nom de machine: | machine de soudure laser de 800W 1200W |
|---|---|
| Puissance de laser de fibre: | 800W 1200W |
| tête de soudure: | Qilin/WSX/etc. |
Machine de soudure laser de la fibre 800W/1200W de refroidissement à l'air de Riselaser pour l'acier inoxydable
| Nom de machine de soudure: | Machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de source de laser: | 800W / 1200W |
| Type de tête de soudure: | Qilin/WSX/etc. |


