Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1 year warranty handheld laser welding machine ] rencontre 69 produits.
Riselaser machine de soudage laser à moule continu portable pour l'acier inoxydable en aluminium
| Puissance de la machine: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
Machine de soudage laser à fibre de poche compacte et portable de 0,5 mm de diamètre du point focal
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
1.5KW / 2KW / 3KW Machine de soudage au laser à lettres de canal avec un diamètre de point focal de 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
Soudeuse tenue dans la main de transmission par fibres optiques de machine de soudure laser 1000 watts pour le métal
| Nom de produit: | Soudeuse tenue dans la main 1000W de transmission par fibres optiques de machine de soudure laser po |
|---|---|
| Marque: | Riselaser |
| Original: | Shenzhen |
soudeuse tenue dans la main de laser en métal de machine de soudure laser de fibre de 1500W 2000W
| Mots clés: | machine de soudure laser pour le métal |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Source de laser: | JPT maximum Raycus IPG facultatif |
machine tenue dans la main de soudure laser de la fibre 1064nm pour l'acier inoxydable
| Mots clés: | machine de soudure laser pour l'acier inoxydable |
|---|---|
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
| Longueur d'onde: | soudure du laser 1064nm |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500W avec machine de nettoyage et de découpe laser 3000W 3 en 1
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
La machine de soudage au laser en métal 3 en 1
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500W 3 en 1 2000W/3000W pour usine de fabrication
| Épaisseur de soudage: | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées doit être le même. |
|---|---|
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500 W 3 en 1 pièces de l'équipement laser 2000 W / 3000 W
| Poids (kg): | 140 |
|---|---|
| Efficacité: | 2 kW de puissance peut souder 6 mm d'épaisseur en acier inoxydable et en acier au carbone sans fil s |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |


