Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 10m metal laser welding machine ] rencontre 115 produits.
1000w 1500w Machine de nettoyage à la fibre laser pour éliminer la rouille Grand format Pour la peinture à la rouille Poussière d'huile
| Le pouvoir: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Matériau applicable: | Acier inoxydable, acier au carbone, aluminium, métal |
| Type de laser: | Laser à fibres |
MINI Jewelry Soldering Machine 1.5kw AC220V avec l'écran de Digital
| Fonction de machine: | Soudure de bijoux |
|---|---|
| Mots clés: | Soudure de bijoux de laser |
| Puissance de centre serveur: | 1.5kW |
40W Mini Petit Bureau Or Bijoux Sliceur Bijoux Anneaux Soudeurs à la fibre au laser Soudeurs à la soudure
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
métal de bureau de For Gold Eyeglasses de soudeuse de tache de bijoux du CCD 90J 200W
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Maximum de puissance de sortie: | 200w |
| Diamètre de tache focale: | 0.3-2mm |
Soudeur tenu dans la main For Stainless Steel de laser de fibre de FDA 1500W de la CE
| Nom de machine: | Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Fonction: | Soudure laser tenue dans la main de fibre |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
Position du microscope CCD+10X pour les bijoux en argent et en or
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
Soudeuse laser portative 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW Pour l'industrie automobile
| Détails d'emballage: | Boîte en plâtre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Machine à souder à main multi-fonctionnelle 3 en 1 Laser Machine 1500w 2000w 3000w Pour l' acier inoxydable
| Puissance de la machine: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
Longueur d'onde de nettoyage portative de la machine 1064nm de dérouillage du laser 1000W
| Type de laser: | machine de nettoyage de dérouillage de laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Style de refroidissement: | Refroidissement intégré de refroidisseur d'eau |
soudeur portatif de laser de la fibre 1080nm Welding Cutting Cleaning 3 dans 1
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Poids (kilogrammes): | 160 |
| Type de laser: | laser de la fibre 1080nm |


