Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 10m metal laser welding machine ] rencontre 115 produits.
Machine de soudage au laser de bijoux de bureau Mini bijoux d'or et d'argent Machine de réparation de soudage au laser
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
40W bureau portable bijoux machine de soudage au laser prix pour l'or tranche de cuivre métal
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Machine de bureau de soudure laser de bijoux de YAG 40W pour la réparation en verre d'argent d'or
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Marque de source de laser: | YAG |
| Poids: | 13,5 kg |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500W 3 en 1 2000W/3000W pour usine de fabrication
| Épaisseur de soudage: | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées doit être le même. |
|---|---|
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par eau |
Mini 40W YAG bureau portable bijoux soudeur laser machine de soudage au laser de bijoux pour bracelet de bague
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
machine de soudure laser d'acier inoxydable de 1500W 2000W avec le laser de Raycus
| Puissance de laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080±10nm |
| Mode fonctionnant: | Onde entretenue/pulsé |
Machine tenue dans la main puissante de soudure laser des bijoux 1000W pour le fer d'acier inoxydable
| Puissance de laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080±10nm |
| Mode fonctionnant: | Onde entretenue/pulsé |
Machine de soudure laser de fibre du contrôle 5000Hz 1080nm 3.5kW d'ANNONCE
| De puissance de sortie: | 1000w |
|---|---|
| Puissance: | 3.5KW |
| fréquence: | 1000.0~5000.0 hertz |
Machine de soudure laser du double chemin YAG 300 watts pour la soudure de lettre de la Manche
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Nom du modèle: | RL-YW300 |
| Application: | Soudure de bijoux |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder pour l'acier inoxydable
| De puissance de sortie maximal: | 3000w |
|---|---|
| Utilisation: | Soudeuse de laser d'acier inoxydable en métal |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |


