Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 10m metal laser welding machine ] rencontre 115 produits.
Machine de soudage laser portative pour le re-soudage métallique RL-FW 3000W
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Machine de soudage laser portative en laiton métallique en cuivre 1000W 1500W 2000W 3000W soudeur laser
| Série modèle: | RL-FB |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Longueur d'onde du laser: | 1080+5 nm |
Machine de soudage laser à fibre laser portative en acier inoxydable de 3000W pour souder le métal
| Série modèle: | RL-FB |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| Longueur d'onde du laser: | 1080+5 nm |
Machine de soudage laser portative fonctionnelle 4 en 1 avec 2 ans de garantie et une longueur d'onde de 1080 ± 5 nm
| Puissance de SORTIE: | 2000w |
|---|---|
| Dimensions: | 620x490x878mm |
| Poids: | 100,5 kg |
Machine de soudage laser portative personnalisable pour l' acier inoxydable et l' acier au carbone
| Puissance de la machine: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
RL 3 en 1 machine de soudage laser à fibre portative 1500w 2000w 3000w avec fonction de nettoyage de coupe
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
200W a enfermé la longueur d'onde de la machine 1064nm de soudure laser de bijoux de tache
| Maximum de puissance de sortie: | 200w |
|---|---|
| Poids: | 82 KILOGRAMMES |
| Marque de source de laser: | YAG |
Machine de nettoyage de laser en métal de Raycus dissolvant de rouille de laser de 1000 watts
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w |
| Source de RLaser: | Raycus/MAX/JPT |
Machine de nettoyage laser à fibre professionnelle de grand format, machine de décapage laser à haute vitesse de métaux
| Le pouvoir: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Matériau applicable: | Acier inoxydable, acier au carbone, aluminium, métal |
| Type de laser: | Laser à fibres |
Machine de soudage au laser à 40W pour le métal
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |


