Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 10m metal laser welding machine ] rencontre 115 produits.
Machine de soudage laser à fibre portative avec garantie d'un an Prix compétitif et Raycus MAX IPG Source laser
| Puissance de SORTIE: | 800w-2000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080+5 nm |
| Poids: | 90 |
Machine de soudage laser portative à refroidissement par air de 800 W avec garantie d'un an et longueur d'onde 1080 + 5 nm
| Puissance de SORTIE: | 800W |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080+5 nm |
| Poids: | 90 |
Utilisation magique de laboratoire de Glasswear Detal de machine de soudure laser de bijoux de la boîte 40W 40J
| Utilisation: | Bijoux soudant l'utilisation dentaire |
|---|---|
| Vente du point clé: | Soudure de laser |
| Opération: | contrôle d'écran tactile |
Machine de soudage laser à fibre à main de 1500W 2000W 3000W avec soudeur laser portable de bonne qualité pour la coupe
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Longueur de la fibre: | 10m |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser à fibre multifonctionnelle portative de 2000W Soudeurs laser en état neuf pour soudage des métaux
| Efficacité: | 2 kW de puissance peut souder 6 mm d'épaisseur en acier inoxydable et en acier au carbone sans fil s |
|---|---|
| Épaisseur de soudage: | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées doit être le même. |
| Soutien matériel: | acier inoxydable, acier au carbone, plaque galvanisée et aluminium |
1500W 2000W 3000W Machine de soudage à main Max Raycus BWT Pour le soudage des métaux de 8 mm
| Les mots clés: | machine à souder à main |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudage des métaux épais |
| Principales caractéristiques: | soudage métallique jusqu'à 8 mm maximum |
Tableau 80w YAG soudeur laser portable machine de soudage au laser pour or et argent
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
Machine portative de soudure laser des bijoux 80w avec la conception ergonomique
| Mots clés: | Machine de laser de soudage par points de bijoux |
|---|---|
| condition: | nouveau |
| Durée d'impulsion: | 0.1~10ms |
3 en 1 soudeur laser portatif à fibre 1000W machine de soudage et de nettoyage au laser
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1070 nm |
| Puissance laser: | Unité d'alimentation |
80W Bureau d'or argent YAG mini soudeur laser dentaire à usage domestique bijoux machine de soudage laser
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |


