Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 10m metal laser welding machine ] rencontre 115 produits.
1500w 2000w 3000w Machine de soudage laser portative SUP 21S Laser Gun pour le métal de 8 mm d'épaisseur
| Les mots clés: | machine à souder à main |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudage des métaux épais |
| Principales caractéristiques: | soudage métallique jusqu'à 8 mm maximum |
10m / la machine tenue dans la main de soudure laser de 15m SOUPENT l'arme à feu de laser pour l'acier inoxydable
| Mots clés: | machine à souder à main |
|---|---|
| Mots clés 2: | machine à souder au laser |
| Caractéristique principale: | avec refroidisseur Hali / S&A |
boîte magique de machine de soudure laser de la fibre 40J pour la réparation de montre de bijoux
| Utilisation principale: | Laser de tache pour la soudure de bijoux |
|---|---|
| Argument de vente: | machine de soudure de laser pour des bijoux |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
1500W 2000W 3000W Mini machine de soudage laser portée à la main Machine de soudage à découpe laser avec Raycus Source laser
| Les mots clés: | Machine de soudage laser à main 3 en 1 |
|---|---|
| Mots clés 2: | machine de soudage à découpe laser |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
800W 1200W 1500W 2000W refroidissement par air 1000w machine de soudage laser portative pour acier inoxydable
| Les mots clés: | machine à souder à main |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudure laser d'acier inoxydable |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
Machine tenue dans la main portative de soudure laser pour la fibre 1000W 1500W 2000W
| Diamètre de la tache focale: | 0.5mm |
|---|---|
| Marque de source de laser: | maximum |
| Poids: | 120 kilogrammes |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500 W 3 en 1 pièces de l'équipement laser 2000 W / 3000 W
| Poids (kg): | 140 |
|---|---|
| Efficacité: | 2 kW de puissance peut souder 6 mm d'épaisseur en acier inoxydable et en acier au carbone sans fil s |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine magique de soudure laser de tache de boîte de machine de soudure d'or de Protable
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Puissance de centre serveur: | 1.5kw |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
Machine de soudage au laser mini portable 40W pour bijoux en or et argent en acier inoxydable
| Utilisation: | Bijoux soudant l'utilisation dentaire |
|---|---|
| Vente du point clé: | Soudure de laser |
| Opération: | Contrôle à écran tactile |
Machine de soudage laser portative de 300 W/700 W/1000 W/1500 W avec une longueur d'onde de 1080 nm et une fréquence d'impulsion de 1 à 300 Hz
| Puissance de SORTIE: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Type de refroidissement: | Refroidi à l'air |
| Type de laser: | Laser en fibre |


