Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ stainless steel jewelry laser welding machine ] rencontre 85 produits.
Mini machine de soudage au laser portable pour l'or et l'argent Jeux de réparation en acier inoxydable
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
Machine de soudage laser portative de 180 kg pour les applications de soudage continu
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Machine tenue dans la main de soudure laser de RAYCUS 1500w pour la soudure d'acier inoxydable
| Mots clés: | machine de soudure laser de main |
|---|---|
| Source de laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Longueur de fil de fibre: | 10m |
Bijoux à commande par effleurement de machine de soudure laser de bijoux réparant la soudeuse de tache laser
| Nom de produit :: | soudure laser De transmission de moule de la fibre 60w pour l'or, réparation d'acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Machine de soudage laser portative pour usines de boissons alimentaires BWT Source laser 3 mm Département de soudage
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Machine de soudage laser à fibre de petite et puissante portée à la main avec source laser BWT
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
Machine de soudage laser à fibre multifonctionnelle portative de 2000W Soudeurs laser en état neuf pour soudage des métaux
| Efficacité: | 2 kW de puissance peut souder 6 mm d'épaisseur en acier inoxydable et en acier au carbone sans fil s |
|---|---|
| Épaisseur de soudage: | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées doit être le même. |
| Soutien matériel: | acier inoxydable, acier au carbone, plaque galvanisée et aluminium |
Machine de soudure laser de la certification 60w de la CE pour l'acier inoxydable
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |
40% d'efficacité de conversion électro-optique Machine de soudage laser portative pour le soudage
| Longueur d'onde du laser de sortie: | 1080nm |
|---|---|
| Caractéristiques: | Configuration simple, petite taille, fonctionnement simple et haute intelligence |
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
Machine de soudage laser portative de haute fiabilité pour l'industrie automobile et autres industries
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
|---|---|
| Mode de sortie laser: | Le mode de sortie laser flexible peut être facilement intégré aux équipements du système |
| Matériaux de soudage: | Acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone, aluminium, laiton, cuivre |


