Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ stainless steel jewelry laser welding machine ] rencontre 85 produits.
150w Laser Jewellery Spot Welder Machine de soudage de bureau pour petite chaîne Argent or bijoux Platine
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
150W YAG Mini Gold Laser Soudeur Portable Bijouterie Machine de soudage à faisceau laser à vendre
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Équipement de soudage laser portable à double pénétration de 3 mm sans entretien
| Mode de sortie laser: | Le mode de sortie laser flexible peut être facilement intégré aux équipements du système |
|---|---|
| Pénétration à un seul côté: | 3 mm (acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone), 2 mm (aluminium), 1,5 mm (laiton), 1 mm |
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
Jeux d'or et d'argent Mini-spot soudeur laser Micro machine de soudage pour la réparation de bague de montre
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
laser tenu dans la main de la soudeuse 1064nm de laser de la fibre 1500W soudant l'opération facile
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | soudure du laser 1064nm |
| Mots clés: | Machine de soudure laser à vendre |
Soudeuse de tache de bijoux de machine de soudure de bijoux de laser de 90 Joules
| Nom de produit: | soudure à rayon laser |
|---|---|
| Classe de grandeur de tache: | -3mm~3mm |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |
équipement tenu dans la main de soudure laser 300W, mini machine de soudure de tache laser de YAG
| Nom: | Machine de soudure de laser |
|---|---|
| Nom du modèle: | RL-YW300 |
| Application: | Soudure de bijoux |
Machine de soudure de tache laser De l'acier inoxydable 60W 1064nm
| Nom de produit :: | soudure laser De transmission de moule de la fibre 60w pour l'or, réparation d'acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Bijoux 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portatif 60W 100W
| Nom de produit: | Soudeuse de tache de YAG 60W 100W avec la mini taille protable |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |
Découpeuse linéaire 1000W de laser de fibre en métal de rail de guide avec le système d'exploitation de Windows
| Nom du produit: | découpeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Type de laser: | Laser à fibre |
| puissance du laser: | 500w, 800w, 1000w |


