Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ stainless steel jewelry laser welding machine ] rencontre 85 produits.
Machine de soudure laser de bijoux d'acier inoxydable à commande par effleurement avec la garantie de 1 an
| Nom de produit :: | soudure laser De transmission de moule de la fibre 60w pour l'or, réparation d'acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Garantie à commande par effleurement de 1 an de machine de soudure laser de bijoux d'acier inoxydable
| Nom de produit :: | soudure laser De transmission de moule de la fibre 60w pour l'or, réparation d'acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
machine de soudure laser de tache d'acier inoxydable de 60Hz 380V avec l'ascenseur de boom
| Certification: | ISO SGS |
|---|---|
| Fréquence: | 50 HZ/60HZ |
| Arguments de vente principaux: | De grande précision |
Machine de soudage au laser pour l'or 1064nm YAG Laser Langue de fonctionnement coréenne
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Machine de soudage au laser pour bijoux en or et en argent 150W
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
150w Mini Un bureau de style bijoux machine de soudage au laser pour le diamant d'or argent
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Machine de soudage au laser pour bijoux en or en argent en platine 150W YAG Bureau Mini soudeur au laser
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Machine à commande par effleurement de soudure laser de bijoux avec le microscope de CCD
| Source de laser: | machine de soudure laser de bijoux pour l'or |
|---|---|
| Source de pompe: | Lampe simple |
| Système de refroidissement: | Construction dans la réutilisation de l'eau |
Machine de soudure laser de bijoux de 60 watts pour la réparation d'or/acier inoxydable
| Nom de produit :: | soudure laser De transmission de moule de la fibre 60w pour l'or, réparation d'acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Machine portative de soudure laser des bijoux 80w avec la conception ergonomique
| Mots clés: | Machine de laser de soudage par points de bijoux |
|---|---|
| condition: | nouveau |
| Durée d'impulsion: | 0.1~10ms |


