Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ stainless steel jewelry laser welding machine ] rencontre 85 produits.
Machine de soudure portative de laser de 200 watts pour des bijoux d'or dentaires
| Viser et placer: | Système intégré + microscope de caméra |
|---|---|
| Durée d'impulsion: | Catégorie 0.1~10.0MS réglable |
| Fréquence de laser: | 1.0~15.0HZ sans interruption réglable |
soudeur tenu dans la main For Gold Silver solides solubles de laser de fibre de bijoux de l'impulsion 0.1ms
| Longueur d'onde: | 1064 nanomètre |
|---|---|
| Système de refroidissement: | Refroidissement par l'eau + refroidissement à l'air |
| Source de pompe: | Lampe simple |
de grande précision à faible bruit de découpeuse industrielle du laser 1000W pour la coupe d'acier au carbone
| Type de laser: | Laser à fibre |
|---|---|
| Région de coupe: | 1500*3000mm |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Système de protection industriel de clôture de la découpeuse 3000W de laser de feuillard
| Type de laser: | Source de laser de fibre |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
| Application: | Matériel applicable |
machine Mini Jewellery Small Dental de soudure de laser de l'acier inoxydable 200W
| Gamme d'ajustement de tache lumineuse: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| Viser et placer: | Le microscope et rouges lumière (le système facultatif de caméra) |
| Fréquence de laser: | 1-20Hz |
Soudeuse à laser à fibre CNC 150w Mini Petite pour les joyaux en or
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Position du microscope CCD+10X pour les bijoux en argent et en or
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
Machine de soudage au laser à moule de type grue de 300 W
| Type de laser: | Laser à fibres |
|---|---|
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser de moule de type grue |
| Puissance laser maximale: | 150W, 300W et 1500W |
Découpeuse 1000W de laser de fibre en métal de refroidissement par l'eau avec le système d'exploitation de Windows
| Nom de produit: | découpeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Puissance de laser: | 500w, 800w, 1000w |
Découpeuse industrielle de grande précision 1000W de laser pour la coupe d'acier au carbone
| Type de laser: | Laser de fibre |
|---|---|
| Région de coupe: | 1500*3000mm |
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |


