Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ stainless steel portable laser welding machine ] rencontre 109 produits.
Shimmy tenu dans la main 220VAC de la machine 100mm de soudure laser d'IPG gw avec le nettoyage
| Mots clés: | machine tenue dans la main de soudure laser |
|---|---|
| Mots clés 2: | nettoyage de laser |
| Type de laser: | Laser de fibre d'onde entretenue de gw |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500 W 3 en 1 pièces de l'équipement laser 2000 W / 3000 W
| Poids (kg): | 140 |
|---|---|
| Efficacité: | 2 kW de puissance peut souder 6 mm d'épaisseur en acier inoxydable et en acier au carbone sans fil s |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser à fibre multifonctionnelle portative de 2000W Soudeurs laser en état neuf pour soudage des métaux
| Efficacité: | 2 kW de puissance peut souder 6 mm d'épaisseur en acier inoxydable et en acier au carbone sans fil s |
|---|---|
| Épaisseur de soudage: | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées doit être le même. |
| Soutien matériel: | acier inoxydable, acier au carbone, plaque galvanisée et aluminium |
Machine de soudage laser portative de haute fiabilité pour l'industrie automobile et autres industries
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
|---|---|
| Mode de sortie laser: | Le mode de sortie laser flexible peut être facilement intégré aux équipements du système |
| Matériaux de soudage: | Acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone, aluminium, laiton, cuivre |
40% d'efficacité de conversion électro-optique Machine de soudage laser portative pour le soudage
| Longueur d'onde du laser de sortie: | 1080nm |
|---|---|
| Caractéristiques: | Configuration simple, petite taille, fonctionnement simple et haute intelligence |
| Intégration: | Produits hautement intégrés |
Machine de soudage laser portative refroidie à l'air de la marque GW de 1500 W avec une longueur d'onde de 1070 ± 10 nm et une garantie d'un an
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 650x300x570mm |
| Largeur d'impulsion: | <5 nm |
Mini machine de soudage laser portative certifiée CE avec une application polyvalente et une puissance de 2000W
| Puissance de SORTIE: | 2000w |
|---|---|
| Type de refroidissement: | Refroidi à l'air |
| Type de laser: | Laser en fibre |
Machine de soudage laser portable à main de 800w 1200w 1800w pour l' acier inoxydable et le métal
| Puissance de SORTIE: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| Type de laser: | Laser en fibre |
| Mode de soudage: | Impulsion, continue |
Machine tenue dans la main de soudure laser de refroidissement à l'air 1000w 1500w avec le conducteur de fil
| Mots clés: | machine à souder à main |
|---|---|
| Mots clés 2: | soudure d'acier inoxydable |
| 3 dans 1 fonction: | soudure, nettoyant et coupure |
Machine de soudure laser de la certification 60w de la CE pour l'acier inoxydable
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |


