Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ stainless steel portable laser welding machine ] rencontre 109 produits.
Machine tenue dans la main portative de soudure laser pour la fibre 1000W 1500W 2000W
| Diamètre de la tache focale: | 0.5mm |
|---|---|
| Marque de source de laser: | maximum |
| Poids: | 120 kilogrammes |
Tableau 80w YAG soudeur laser portable machine de soudage au laser pour or et argent
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
Machine portative de soudure laser des bijoux 80w avec la conception ergonomique
| Mots clés: | Machine de laser de soudage par points de bijoux |
|---|---|
| condition: | nouveau |
| Durée d'impulsion: | 0.1~10ms |
1500w 2000w 3000w Machine de soudage laser mobile 3 en 1 portative pour le métal machine de soudage laser en aluminium
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser à fibre portative de 1500W avec machine de nettoyage et de découpe laser 3000W 3 en 1
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser portative de 9 kW pour le métal de petite taille Grands avantages 100 × 45 × 68 cm
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Soudeuses à points métalliques portatives de 1500W 3 en 1 machine de soudage laser avec fonctionnalités multiples
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
RL 3 en 1 machine de soudage laser à fibre portative 1500w 2000w 3000w avec fonction de nettoyage de coupe
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Le CCD montrent la soudeuse portative de laser de machine de soudure laser de la main 1064nm
| Tension: | 110V/220V facultatif |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Certification :: | CE |
80W Bureau d'or argent YAG mini soudeur laser dentaire à usage domestique bijoux machine de soudage laser
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |


