Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ stainless steel portable laser welding machine ] rencontre 109 produits.
Machine de soudage continu à fibre laser avec une puissance de 1,5 kW et une longueur d'onde de 1070 nm
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Soudeur laser portable avec écran tactile LED industriel de 7 pouces 32 ensembles de paramètres prédéfinis et 48 kg de poids
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Poids: | 48 kg |
| Type de laser: | Machine continue de soudure laser de fibre |
Mini soudeur laser portable avec une garantie d'un an Nouveau état et facile à utiliser pour divers métaux
| Puissance de SORTIE: | Autre |
|---|---|
| Usage: | Soudage de plaques minces <1 mm |
| Matériel applicable: | Acier inoxydable, métal, aluminium, acier au carbone, cuivre, acier, titane, laiton, autres |
Soudeuse laser portable de 43 kg, poids 100×45×68 cm, dimensions et diamètre du point focal de 0,5 mm pour la soudure de métaux de précision
| Puissance de SORTIE: | 1500W |
|---|---|
| Dimensions: | 100*45*68cm |
| Diamètre du point focal: | 0,5 mm |
Machine de soudure portative de laser de 200 watts pour des bijoux d'or dentaires
| Viser et placer: | Système intégré + microscope de caméra |
|---|---|
| Durée d'impulsion: | Catégorie 0.1~10.0MS réglable |
| Fréquence de laser: | 1.0~15.0HZ sans interruption réglable |
Système de soudage laser portatif avec sortie lumineuse continue et refroidissement par réfrigérant
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Mode de sortie laser Machine de fusion laser mobile flexible avec sortie de fibre optique
| Nom du produit: | Machine de soudage laser portative 1000/1500/2000W Machine de soudage laser à refroidissement par ai |
|---|---|
| Fonction de commande: | Fonction de commande facile à utiliser |
| Pénétration à un seul côté: | 3 mm (acier inoxydable, tôle galvanisée, acier au carbone), 2 mm (aluminium), 1,5 mm (laiton), 1 mm |
150W YAG Mini Gold Laser Soudeur Portable Bijouterie Machine de soudage à faisceau laser à vendre
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Soudeuse laser portative à fibres optiques 1500W 2000W 3000W
| Les mots clés: | Laser soudeur portable |
|---|---|
| Puissance laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Source laser: | Max/RECI |
Soudeuse laser 3 en 1 avec coupeuse propre, machine de soudage laser à fibre portative pour le métal
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |


