Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ stainless steel portable laser welding machine ] rencontre 109 produits.
Machine tenue dans la main 3 de soudure laser de refroidissement à l'air 35KG dans 1 petit pour la soudure en métal
| Mots clés: | laser de machine de soudure |
|---|---|
| Mots clés 2: | Soudage des métaux |
| Fonction 3 en 1: | soudure, nettoyage et découpe |
système de soudure micro de laser de machine de soudure laser des bijoux 220V
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Tension: | 110V/220V facultatif |
soudeuse portative 3 du laser 1500W dans 1 soudure coupant la machine de nettoyage
| Longueur d'onde :: | 1070nm |
|---|---|
| Marque de source de laser :: | maximum |
| Puissance de laser :: | 1500W |
Mini machine de soudage laser à fibre portative 4 en 1 1500W-3000W pour acier inoxydable aluminium fer
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser portative avec servo moteur personnalisable 100*45*68cm Taille de la machine
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Machine de soudage laser à fibre à main de 1500W 2000W 3000W avec soudeur laser portable de bonne qualité pour la coupe
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Longueur de la fibre: | 10m |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
La machine de soudage au laser en métal 3 en 1
| Mode de fonctionnement: | Modulation continue |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220V±5V à 50 Hz |
| Taille de la machine: | 100 × 45 × 68 cm |
Machine de soudage laser à fibre portative 3 en 1 1,5 kW 2 kW 3 kW refroidie à l'eau pour souder le métal
| Puissance de la machine: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Type de commercialisation: | Produit ordinaire |
Machine de soudage laser portative refroidie à l'air de 1200 W avec une longueur d'onde de 1080 nm et une largeur de balancement de 0 à 4 mm
| Puissance de SORTIE: | 1200W |
|---|---|
| Type de laser: | Laser en fibre |
| Poids: | 45KG (dévidoir de fil intégré) |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder pour l'acier inoxydable
| De puissance de sortie maximal: | 3000w |
|---|---|
| Utilisation: | Soudeuse de laser d'acier inoxydable en métal |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |


