Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ yag jewelry laser welder ] rencontre 81 produits.
métal de bureau de For Gold Eyeglasses de soudeuse de tache de bijoux du CCD 90J 200W
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Maximum de puissance de sortie: | 200w |
| Diamètre de tache focale: | 0.3-2mm |
Production automatique de For Mold Repair de soudeuse de laser de 50Hz 60Hz Yag
| Certification: | ISO SGS |
|---|---|
| Arguments de vente principaux: | De grande précision |
| Tension: | 380V/220V |
Soudeuse de tache laser de la machine 60W de soudure laser de bijoux de Leightweight
| Puissance: | 60W |
|---|---|
| Couleur: | Rouge et noir |
| Tension: | 110V/220V facultatif |
soudeuse de soudure de tache laser de machine de soudure laser de bijoux de 90J YAG 200W
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Poids: | 68 kilogrammes |
6J - refroidissement à l'air de machine de bijoux de soudure au laser 10J avec la source de laser de QCW
| fonction de machine: | machine de bijoux de soudure laser |
|---|---|
| Mots clés: | Laser de fibre de QCW |
| fluctuation: | ≤1.5% |
Réfrigérateur de bureau de With Split Water de soudeuse de laser de machine de soudure laser de fibre
| Laser: | Lampe xénon |
|---|---|
| Gamme d'ajustement de tache lumineuse: | 0.1-1.5mm |
| Fréquence de laser: | 1-20Hz |
Machine de réparation de soudage au laser pour bijoux en or et en argent
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
Machine de réparation de soudage au laser pour bijoux en or et en argent
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
YAG 24K Micro bijoux à la soude au laser machine de soudage 60w Bureau
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
Machine de soudage au laser pour bijoux d'or de bureau de 60w Machine de soudage au laser de soudage au point
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |


