Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ yag jewelry laser welder ] rencontre 81 produits.
soudeur For Gold Silver de laser de bijoux d'équipement de soudure laser de 200W YAG
| Nom de produit: | Soudeuse de tache laser de bijoux de puissance élevée |
|---|---|
| Couleur: | orange/blanc |
| Source de laser: | Laser de YAG |
Mini 40W YAG bureau portable bijoux soudeur laser machine de soudage au laser de bijoux pour bracelet de bague
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
soudeuse micro de laser de bijoux de la machine 1064nm de soudure laser de 15ms 80W
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Tension: | 110Volt/220V facultatif |
Pollution de la machine 80W 120W 200W de soudure laser de bijoux de YAG libre
| Nom de produit: | Soudeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Arguments de vente principaux: | Facile à utiliser |
| Utilisation: | Soudure de bijoux |
machine portative de bureau de soudure laser de la soudeuse YAG de laser de bijoux de 40J 60J 75J
| Nom de machine: | Machine de soudure de bureau de tache laser de YAG |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W / 80W/100w |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
Mini YAG machine de laser de réparation de bijoux de 60/100 watt de puissance facultative
| Longueur d'onde: | 1064nm |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Certification: | CE |
Machine de soudage au laser pour bijoux Jeux de soudage au laser pour or et argent
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
60 machine de laser de soudure de la machine 1064nm YAG de soudure laser de bijoux de watt
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Microscope de l'écran 200w Mini Jewelry Spot Welder With 10x de HD
| Nom de produit: | Petite machine de soudure laser |
|---|---|
| Source de laser: | YAG 200W |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |
mini YAG construction de machine de soudure laser de bijoux de 80W 40J dans le refroidissement par l'eau
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Durée d'impulsion: | 0.1-15ms |
| Énergie d'impulsion maximum de laser :: | 50J |


