Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ yag jewelry laser welder ] rencontre 81 produits.
Soudeuse à laser à fibre CNC 150w Mini Petite pour les joyaux en or
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
150w Laser Jewellery Spot Welder Machine de soudage de bureau pour petite chaîne Argent or bijoux Platine
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Machine de soudure laser Des bijoux YAG de tache à C.A. 220V 3mm
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Machine de soudure laser de la certification 60w de la CE pour l'acier inoxydable
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |
Machines de soudage au micro laser YAG
| Fonctionnement de la machine: | machine micro de soudure laser |
|---|---|
| Mots clés: | Machine laser pour l'or |
| Viser et placer: | Microscope + système numérique de caméra CCD de HD |
réparation en verre de cadre de machine de soudure laser de microscope de 80W Diamond Portable 10X
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Machine de bureau de soudure laser De tache de l'or 60W de bijoux mini
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Mot-clé: | Machine de soudure laser |
Position du microscope CCD+10X pour les bijoux en argent et en or
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
7" soudeuse de bureau de laser d'or de bijoux de l'affichage 60W de contact de LED
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | blanc/rouge |
| Mot-clé: | Machine de soudure laser |
Cavité en métal de machine de soudure laser de bijoux du CCD 7.5kw de HD pour le bracelet de bracelet
| modèle de machine: | machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Mot clé: | machine de soudure laser pour l'anneau |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W |


