Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ yag jewelry laser welder ] rencontre 81 produits.
Puissance de la machine 3KW de soudage par points de bijoux de la puissance 200W de laser
| Mots clés: | machine de soudage par points de bijoux |
|---|---|
| Utilisation: | Machine de soudure laser pour la soudure de bijoux |
| Le maximum a palpité énergie: | 90J |
machine tenue dans la main de soudure laser 1000w avec la tête de soudure automatique du conducteur WXS de fil
| Mots clés: | Machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/maximum |
| Alimentation d'énergie: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
40W Mini Petit Bureau Or Bijoux Sliceur Bijoux Anneaux Soudeurs à la fibre au laser Soudeurs à la soudure
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Watt 110V/220V de l'équipement 100 de soudure laser de fibre de haute précision pour des bijoux
| Nom de produit :: | Soudeuse chaude de laser de bijoux de vente de fabricant de bijoux de haute précision |
|---|---|
| Couleur:: | Bleu |
| Source de laser :: | laser YAG |
150W machine de soudage de métal en acier inoxydable, soudeur laser pour l' or et l' argent
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
machine de soudure à rayon laser de fibre de 1064nm 60W avec l'écran tactile
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
| Garantie :: | 1 an |
Bijoux intégrés 60w d'écran tactile soudant la machine de laser
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Longueur d'onde à rayon laser intégrée de la machine de soudure d'écran tactile 1064nm 60 watts
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | blanc, vert |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Écran tactile intégré soudant le CE de longueur d'onde de la machine 1064nm de laser diplômée
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Une machine de soudure à rayon laser de fibre d'opération de bouton écran tactile intégré 60 par watts
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |


