Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1064nm yag laser welding box ] rencontre 73 produits.
Gold Silver Jewelry Laser Welding Machine 1064nm 200w YAG LASER
| Source de laser: | laser de 200w Yag |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1064nm |
| Application: | Production ou réparation de bijoux |
Contact Mini Laser Welding Machine Jewelry d'écran avec le rideau protecteur
| Maximum de puissance de sortie: | 100W |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
Machine de réparation de soudage au laser pour bijoux en or et en argent
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
Machine de réparation de soudage au laser pour bijoux en or et en argent
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
Production automatique de For Mold Repair de soudeuse de laser de 50Hz 60Hz Yag
| Certification: | ISO SGS |
|---|---|
| Arguments de vente principaux: | De grande précision |
| Tension: | 380V/220V |
Machine de soudure laser Des bijoux YAG de tache à C.A. 220V 3mm
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Machine magique de soudure laser de tache de boîte de machine de soudure d'or de Protable
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Puissance de centre serveur: | 1.5kw |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
La machine de soudage au laser au point de travail YAG or et argent 150W machine de soudage de bijoux
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Machine de soudage au laser pour bijoux en or et en argent 150W
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Machine de soudage au laser pour bijoux en or en argent en platine 150W YAG Bureau Mini soudeur au laser
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |


