Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1064nm yag laser welding box ] rencontre 73 produits.
Poids magique de la machine de soudure de bijoux de boîte de soudure laser de 1064nm YAG 13.5KG
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Puissance de centre serveur: | 1.5kW |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
Machine de soudure de laser de dimension compacte de Mini Yag Laser Welding Machine pour des bijoux
| Fonction de machine: | Soudure de bijoux |
|---|---|
| Mots clés: | Machine de soudure laser de YAG |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
Machine de soudage au laser pour l'or 1064nm YAG Laser Langue de fonctionnement coréenne
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
machine de bureau de soudure laser de 60W 80W 100W YAG pour des bijoux Glasswear
| Nom de machine: | machine de bureau de soudure laser de 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 60W / 80W/100w |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
Mini bijoux YAG machine de soudage laser 150W avec machine de réparation CCD pour bijoux d'or et d'argent
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Soudeuse libre de laser de la machine de soudure des bijoux 80J d'ombre 1064nm Yag
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 100W |
| Rayonnement laser: | 80J |
Laser de la haute précision 60W Mini Spot Welder 40J 1064nm YAG à commande par effleurement
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | Soudure en métal |
| Marque de source de laser: | Max |
Machine de petite taille de soudure laser des bijoux 1064nm avec l'écran tactile micro
| Taille de machine: | 720*340*930mm |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V 50/60Hz 30A |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |
Machine de soudage au laser mini bijoux en or en argent avec 60W 80W 100W de puissance et une longueur d'onde de 1064nm
| Nom de la machine: | machine de bureau de soudure laser de 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 60W / 80W/100w |
| Longueur d'onde: | 1064 nm |
Machines de soudage au micro laser YAG
| Fonctionnement de la machine: | machine micro de soudure laser |
|---|---|
| Mots clés: | Machine laser pour l'or |
| Viser et placer: | Microscope + système numérique de caméra CCD de HD |


