Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1064nm yag laser welding box ] rencontre 73 produits.
Machine magique de laser d'écran tactile de la machine de soudure de bijoux de boîte 40J pour des bijoux
| Fonction de machine: | Soudure de bijoux |
|---|---|
| Mots clés: | Machine de laser pour des bijoux |
| Mode opérationnel: | Contrôle d'écran tactile |
Taille commune de soudure réglable de machine de soudure de bijoux de laser de la haute énergie 1064nm
| Source de laser: | LASER de 1064nm 200w YAG |
|---|---|
| Énergie pulsée maximale: | 90J |
| Système d'observation: | microscope 10X ou CCD de HD |
machine de soudure de laser de bijoux de 200w YAG avec le haut CCD clair
| Source de laser: | laser de 200w Yag |
|---|---|
| Application: | Production ou réparation de bijoux |
| Viser et placer: | Système de microscope + de caméra CCD |
Machine de soudure dentaire de tache laser de fibre de Watchwear Riselaser de bijoux YAG
| Approvisionnement de laser: | LASER de 200w YAG |
|---|---|
| Application de la machine: | Production ou réparation de montre de bijoux |
| Viser et placer: | Système de microscope + de caméra CCD |
40W Mini Petit Bureau Or Bijoux Sliceur Bijoux Anneaux Soudeurs à la fibre au laser Soudeurs à la soudure
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Puissance de la machine 3KW de soudage par points de bijoux de la puissance 200W de laser
| Mots clés: | machine de soudage par points de bijoux |
|---|---|
| Utilisation: | Machine de soudure laser pour la soudure de bijoux |
| Le maximum a palpité énergie: | 90J |
Bijoux 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portatif 60W 100W
| Nom de produit: | Soudeuse de tache de YAG 60W 100W avec la mini taille protable |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |
Soudeuse de tache de bijoux de machine de soudure de bijoux de laser de 90 Joules
| Nom de produit: | soudure à rayon laser |
|---|---|
| Classe de grandeur de tache: | -3mm~3mm |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |
120w soudeuse portative Laser Soldering Machine pour des bijoux d'or
| Article: | Machine de soudure de laser |
|---|---|
| Consommables: | Lampe xénon, lentille protectrice, l'eau, gaz protecteur (ou air comprimé) |
| Système de refroidissement: | Refroidissement par l'eau + refroidissement à l'air |
machine de soudure à rayon laser de fibre de 1064nm 60W avec l'écran tactile
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
| Garantie :: | 1 an |


