Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1064nm yag laser welding box ] rencontre 73 produits.
Longueur d'onde de Mini Laser Welding Machine 1064nm de bijoux
| Utilisation: | Soudure de réparation de bijoux |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1064nm |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W |
Outil de soudure à rayon laser intégré du refroidisseur d'eau 200w pour les bijoux de cuivre argentés d'or
| Nom de produit: | Outil de soudure à rayon laser intégré de refroidisseur d'eau pour les bijoux de cuivre argentés d'o |
|---|---|
| Certificat: | CE |
| Industries d'application: | Bijoux, 3c, verres |
Longueur d'onde à rayon laser intégrée de la machine de soudure d'écran tactile 1064nm 60 watts
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | blanc, vert |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Écran tactile intégré soudant le CE de longueur d'onde de la machine 1064nm de laser diplômée
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Une machine de soudure à rayon laser de fibre d'opération de bouton écran tactile intégré 60 par watts
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
150W YAG Mini Gold Laser Soudeur Portable Bijouterie Machine de soudage à faisceau laser à vendre
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Soudeuse à laser à fibre CNC 150w Mini Petite pour les joyaux en or
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
150w Laser Jewellery Spot Welder Machine de soudage de bureau pour petite chaîne Argent or bijoux Platine
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
150W machine de soudage de métal en acier inoxydable, soudeur laser pour l' or et l' argent
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Machine de soudure de laser de bijoux du CCD 200w avec le microscope de 10 fois
| Source de laser: | Machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Capacité de réservoir d'eau: | 13L (eau distillée ou eau pure) |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |


