Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1064nm yag laser welding box ] rencontre 73 produits.
Bijoux intégrés 60w d'écran tactile soudant la machine de laser
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
MINI Jewelry Soldering Machine 1.5kw AC220V avec l'écran de Digital
| Fonction de machine: | Soudure de bijoux |
|---|---|
| Mots clés: | Soudure de bijoux de laser |
| Puissance de centre serveur: | 1.5kW |
Microscope de l'écran 200w Mini Jewelry Spot Welder With 10x de HD
| Nom de produit: | Petite machine de soudure laser |
|---|---|
| Source de laser: | YAG 200W |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |


