Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ 1064nm yag laser welding box ] rencontre 73 produits.
Longueur d'onde intégrée de la machine 1064nm de soudure laser de bijoux avec la certification de la CE
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
200W a enfermé la longueur d'onde de la machine 1064nm de soudure laser de bijoux de tache
| Maximum de puissance de sortie: | 200w |
|---|---|
| Poids: | 82 KILOGRAMMES |
| Marque de source de laser: | YAG |
opération de bouton de la machine 110V 220V un de soudure laser des bijoux 60w
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Réfrigérateur de bureau de With Split Water de soudeuse de laser de machine de soudure laser de fibre
| Laser: | Lampe xénon |
|---|---|
| Gamme d'ajustement de tache lumineuse: | 0.1-1.5mm |
| Fréquence de laser: | 1-20Hz |
machine de soudure laser de tache d'acier inoxydable de 60Hz 380V avec l'ascenseur de boom
| Certification: | ISO SGS |
|---|---|
| Fréquence: | 50 HZ/60HZ |
| Arguments de vente principaux: | De grande précision |
60 machine de laser de soudure de la machine 1064nm YAG de soudure laser de bijoux de watt
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
soudeuse de soudure de tache laser de machine de soudure laser de bijoux de 90J YAG 200W
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Poids: | 68 kilogrammes |
laser tenu dans la main de la soudeuse 1064nm de laser de la fibre 1500W soudant l'opération facile
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | soudure du laser 1064nm |
| Mots clés: | Machine de soudure laser à vendre |
YAG 24K Micro bijoux à la soude au laser machine de soudage 60w Bureau
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
Soudeuse au laser mini bureau de bijoux machine de réparation de soudage au laser pour or bijoux en argent
| Application du projet: | Bijoux Soudage |
|---|---|
| Dimension: | 295 mm x H282 mm |
| Marque de source de laser: | YAG |


