Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ yag spot laser soldering machine ] rencontre 67 produits.
Machine de soudage au laser pour bijoux Jeux de soudage au laser pour or et argent
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Machine de soudure de laser de bijoux du CCD 200w avec le microscope de 10 fois
| Source de laser: | Machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Capacité de réservoir d'eau: | 13L (eau distillée ou eau pure) |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
machine de soudure de laser de bijoux de machine de soudure laser de 80J 200W YAG
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Name modèle: | RL-Y200 |
| Application: | Soudure de bijoux |
machine Mini Jewellery Small Dental de soudure de laser de l'acier inoxydable 200W
| Gamme d'ajustement de tache lumineuse: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| Viser et placer: | Le microscope et rouges lumière (le système facultatif de caméra) |
| Fréquence de laser: | 1-20Hz |
machine de soudure laser de tache d'acier inoxydable de 60Hz 380V avec l'ascenseur de boom
| Certification: | ISO SGS |
|---|---|
| Fréquence: | 50 HZ/60HZ |
| Arguments de vente principaux: | De grande précision |
Machine de soudage au laser pour bijoux d'or de bureau de 60w Machine de soudage au laser de soudage au point
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
Soudeuse de tache laser de bijoux de machine de soudure laser de ND YAG 100W
| Condition: | 100% nouveau |
|---|---|
| Nom de marque: | RL-100 |
| Type de laser: | ND : YAG |
mini YAG construction de machine de soudure laser de bijoux de 80W 40J dans le refroidissement par l'eau
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Durée d'impulsion: | 0.1-15ms |
| Énergie d'impulsion maximum de laser :: | 50J |
Gold Silver Jewelry Laser Welding Machine 1064nm 200w YAG LASER
| Source de laser: | laser de 200w Yag |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1064nm |
| Application: | Production ou réparation de bijoux |
Tache industrielle de machine de soudure laser d'or réparant la résistance à la corrosion
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Nom du modèle: | RL-YW150 |
| Application: | Soudure de bijoux |


