Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ yag spot laser soldering machine ] rencontre 67 produits.
machine de soudure de laser de bijoux de 200w YAG avec le haut CCD clair
| Source de laser: | laser de 200w Yag |
|---|---|
| Application: | Production ou réparation de bijoux |
| Viser et placer: | Système de microscope + de caméra CCD |
Support vers le haut de machine de soudure d'or de laser de machine de soudure laser de bijoux de tache de YAG
| Source de laser: | YAG |
|---|---|
| Application: | Soudure de bijoux |
| Sortie: | 200W |
100W machine de soudure de laser de bijoux de la tache YAG
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |
Machine de soudure de laser de soudure laser d'or tenu dans la main léger de machine
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension: | 110V/220VoltOptional |
| Certification: | CE |
machine de soudure de Gold Jewellery Laser de la fibre 200W de soudeuse continue de laser
| Nom de produit: | machine de soudure laser de la tache 200W |
|---|---|
| Application: | Tache et soudure continue |
| Source de laser: | Laser de YAG |
120w soudeuse portative Laser Soldering Machine pour des bijoux d'or
| Article: | Machine de soudure de laser |
|---|---|
| Consommables: | Lampe xénon, lentille protectrice, l'eau, gaz protecteur (ou air comprimé) |
| Système de refroidissement: | Refroidissement par l'eau + refroidissement à l'air |
Fibre Mini Laser Soldering Machine 1000W 1500W 2000W d'onde entretenue pour les solides solubles de cuivre en aluminium
| Mots clés: | Mini machine de soudure de laser |
|---|---|
| Mots clés 2: | Soudure de solides solubles |
| Matériel d'application: | Soudure de cuivre en aluminium de solides solubles |
Machine de soudure de laser de dimension compacte de Mini Yag Laser Welding Machine pour des bijoux
| Fonction de machine: | Soudure de bijoux |
|---|---|
| Mots clés: | Machine de soudure laser de YAG |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
Machine de soudage au laser portable en or et argent 150w Machine de soudage au laser pour bijoux
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Machine de soudage au laser de 150w pour les bijoux
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |


