Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ yag spot laser soldering machine ] rencontre 67 produits.
150w Laser Jewellery Spot Welder Machine de soudage de bureau pour petite chaîne Argent or bijoux Platine
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Puissance de la machine 3KW de soudage par points de bijoux de la puissance 200W de laser
| Mots clés: | machine de soudage par points de bijoux |
|---|---|
| Utilisation: | Machine de soudure laser pour la soudure de bijoux |
| Le maximum a palpité énergie: | 90J |
Petite machine de laser de Nd YAG de soudeuse de tache de bijoux d'argent de l'or 220V
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | blanc et noir |
| Tension: | 110V/220V facultatif |
6J - refroidissement à l'air de machine de bijoux de soudure au laser 10J avec la source de laser de QCW
| fonction de machine: | machine de bijoux de soudure laser |
|---|---|
| Mots clés: | Laser de fibre de QCW |
| fluctuation: | ≤1.5% |
Refroidissement par l'eau de soudeuse de laser de bijoux d'équipement de soudure laser de haute précision
| Nom de produit :: | Bijoux de haute précision faisant à machine la soudeuse chaude de laser de bijoux de vente |
|---|---|
| Couleur:: | bleu |
| Source de laser :: | laser YAG |
métal de bureau de For Gold Eyeglasses de soudeuse de tache de bijoux du CCD 90J 200W
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Maximum de puissance de sortie: | 200w |
| Diamètre de tache focale: | 0.3-2mm |
soudeuse de laser de fibre en verre de machine de soudure de bijoux de 200W 100J YAG
| Nom de produit: | soudeuse de laser de bijoux de machine de soudure de 200W 100J YAG |
|---|---|
| Industries d'application: | Bijoux, 3c, verres |
| Source de laser: | laser de 200w Yag |


