Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ yag spot laser soldering machine ] rencontre 67 produits.
boîte magique de machine de soudure laser de la fibre 40J pour la réparation de montre de bijoux
| Utilisation principale: | Laser de tache pour la soudure de bijoux |
|---|---|
| Argument de vente: | machine de soudure de laser pour des bijoux |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
système de soudure micro de laser de machine de soudure laser des bijoux 220V
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Tension: | 110V/220V facultatif |
machine de soudure laser de l'or 60W YAG 10ms avec la haute énergie
| Modèle de machine: | machine de soudure laser d'or |
|---|---|
| Mot clé: | machine de soudure de tache laser |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W |
Taille commune de soudure réglable de machine de soudure de bijoux de laser de la haute énergie 1064nm
| Source de laser: | LASER de 1064nm 200w YAG |
|---|---|
| Énergie pulsée maximale: | 90J |
| Système d'observation: | microscope 10X ou CCD de HD |
Utilisation magique de laboratoire de Glasswear Detal de machine de soudure laser de bijoux de la boîte 40W 40J
| Utilisation: | Bijoux soudant l'utilisation dentaire |
|---|---|
| Vente du point clé: | Soudure de laser |
| Opération: | contrôle d'écran tactile |
Machine de soudage au laser mini portable 40W pour bijoux en or et argent en acier inoxydable
| Utilisation: | Bijoux soudant l'utilisation dentaire |
|---|---|
| Vente du point clé: | Soudure de laser |
| Opération: | Contrôle à écran tactile |
Haute machine portative claire de soudure laser de bijoux de CCD approuvée par le FDA
| modèle de machine: | Machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W 80W 100W |
| Système d'observation: | microscope 10X ou CCD de HD |
Machine à commande par effleurement de soudure laser de bijoux avec le microscope de CCD
| Source de laser: | machine de soudure laser de bijoux pour l'or |
|---|---|
| Source de pompe: | Lampe simple |
| Système de refroidissement: | Construction dans la réutilisation de l'eau |
Mini construction de machine de soudure laser des bijoux 60w dans le refroidissement eau-air
| Modèle de machine: | machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Mot clé: | machine à souder les bijoux |
| Puissance de laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
laser tenu dans la main de la soudeuse 1064nm de laser de la fibre 1500W soudant l'opération facile
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | soudure du laser 1064nm |
| Mots clés: | Machine de soudure laser à vendre |


