Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ yag spot laser soldering machine ] rencontre 67 produits.
Machine tenue dans la main de soudure laser de RAYCUS 1500w pour la soudure d'acier inoxydable
| Mots clés: | machine de soudure laser de main |
|---|---|
| Source de laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Longueur de fil de fibre: | 10m |
Contact Mini Laser Welding Machine Jewelry d'écran avec le rideau protecteur
| Maximum de puissance de sortie: | 100W |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
40W Mini Petit Bureau Or Bijoux Sliceur Bijoux Anneaux Soudeurs à la fibre au laser Soudeurs à la soudure
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
YAG 24K Micro bijoux à la soude au laser machine de soudage 60w Bureau
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
Watt 110V/220V de l'équipement 100 de soudure laser de fibre de haute précision pour des bijoux
| Nom de produit :: | Soudeuse chaude de laser de bijoux de vente de fabricant de bijoux de haute précision |
|---|---|
| Couleur:: | Bleu |
| Source de laser :: | laser YAG |
machine industrielle de soudure laser d'or de 1064nm 150w pour des bijoux
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Name modèle: | RL-Y150 |
| Application: | Soudure de bijoux |
Machine automatique de soudure laser de ND YAG 5kW 1064nm pour la réparation de moule
| De puissance de sortie: | 300W |
|---|---|
| Puissance: | 5kw |
| Marque de source de laser: | Max |
soudeuse de soudure de tache laser de machine de soudure laser de bijoux de 90J YAG 200W
| Nom de marque: | Riselaser |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Poids: | 68 kilogrammes |
Réfrigérateur de bureau de With Split Water de soudeuse de laser de machine de soudure laser de fibre
| Laser: | Lampe xénon |
|---|---|
| Gamme d'ajustement de tache lumineuse: | 0.1-1.5mm |
| Fréquence de laser: | 1-20Hz |
300W 1064nm a automatisé la machine 70J de soudure laser pour l'acier inoxydable
| De puissance de sortie: | 300W |
|---|---|
| Puissance: | 5KW |
| Marque de source de laser: | Max |


