Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ yag spot laser soldering machine ] rencontre 67 produits.
MINI Jewelry Soldering Machine 1.5kw AC220V avec l'écran de Digital
| Fonction de machine: | Soudure de bijoux |
|---|---|
| Mots clés: | Soudure de bijoux de laser |
| Puissance de centre serveur: | 1.5kW |
machine de soudure laser de la réparation 1064nm de bijoux de 110/220V 60W
| Longueur d'onde: | 1064nm |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |
Machine de soudure laser Des bijoux YAG de tache à C.A. 220V 3mm
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
60 machine de laser de soudure de la machine 1064nm YAG de soudure laser de bijoux de watt
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
opération de bouton de la machine 110V 220V un de soudure laser des bijoux 60w
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Longueur d'onde intégrée de la machine 1064nm de soudure laser de bijoux avec la certification de la CE
| Nom de produit :: | machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG du laser 60w pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Machine de bureau de soudure laser De tache de l'or 60W de bijoux mini
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Mot-clé: | Machine de soudure laser |
Soudeuse à laser à fibre CNC 150w Mini Petite pour les joyaux en or
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
équipement tenu dans la main de soudure laser 300W, mini machine de soudure de tache laser de YAG
| Nom: | Machine de soudure de laser |
|---|---|
| Nom du modèle: | RL-YW300 |
| Application: | Soudure de bijoux |
150W machine de soudage de métal en acier inoxydable, soudeur laser pour l' or et l' argent
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |


