Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser spot welder for gold ] rencontre 80 produits.
Petite machine de laser de Nd YAG de soudeuse de tache de bijoux d'argent de l'or 220V
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | blanc et noir |
| Tension: | 110V/220V facultatif |
Microscope de l'écran 200w Mini Jewelry Spot Welder With 10x de HD
| Nom de produit: | Petite machine de soudure laser |
|---|---|
| Source de laser: | YAG 200W |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |
Soudeuse de tache de bijoux de machine de soudure de bijoux de laser de 90 Joules
| Nom de produit: | soudure à rayon laser |
|---|---|
| Classe de grandeur de tache: | -3mm~3mm |
| Gamme de durée d'impulsion: | 1~20ms |
Laser de la haute précision 60W Mini Spot Welder 40J 1064nm YAG à commande par effleurement
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | Soudure en métal |
| Marque de source de laser: | Max |
Machine de bureau de soudure laser de bijoux de YAG 40W pour la réparation en verre d'argent d'or
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Marque de source de laser: | YAG |
| Poids: | 13,5 kg |
Soudeuse à laser à fibre CNC 150w Mini Petite pour les joyaux en or
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Tableau 80w YAG soudeur laser portable machine de soudage au laser pour or et argent
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
soudeur For Gold Silver de laser de bijoux d'équipement de soudure laser de 200W YAG
| Nom de produit: | Soudeuse de tache laser de bijoux de puissance élevée |
|---|---|
| Couleur: | orange/blanc |
| Source de laser: | Laser de YAG |
soudeur argenté Hand Held de laser d'or 1064nm de machine portative de soudage par points
| Nom de produit: | Machine de soudeuse de tache de Protable pour la soudeuse en aluminium d'or argenté près de moi |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V et tout autre facultatif |
| Certification: | CE |
Machine à commande par effleurement de soudure laser de bijoux avec le microscope de CCD
| Source de laser: | machine de soudure laser de bijoux pour l'or |
|---|---|
| Source de pompe: | Lampe simple |
| Système de refroidissement: | Construction dans la réutilisation de l'eau |


