Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser spot welder for gold ] rencontre 80 produits.
150W machine de soudage de métal en acier inoxydable, soudeur laser pour l' or et l' argent
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
métal de bureau de For Gold Eyeglasses de soudeuse de tache de bijoux du CCD 90J 200W
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Maximum de puissance de sortie: | 200w |
| Diamètre de tache focale: | 0.3-2mm |
Soudeuse de tache laser de bijoux de machine de soudure laser de ND YAG 100W
| Condition: | 100% nouveau |
|---|---|
| Nom de marque: | RL-100 |
| Type de laser: | ND : YAG |
Bijoux à commande par effleurement de machine de soudure laser de bijoux réparant la soudeuse de tache laser
| Nom de produit :: | soudure laser De transmission de moule de la fibre 60w pour l'or, réparation d'acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
Position du microscope CCD+10X pour les bijoux en argent et en or
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
Machine de soudage au laser pour bijoux en or en argent en platine 150W YAG Bureau Mini soudeur au laser
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
40W Mini Petit Bureau Or Bijoux Sliceur Bijoux Anneaux Soudeurs à la fibre au laser Soudeurs à la soudure
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
150w Laser Jewellery Spot Welder Machine de soudage de bureau pour petite chaîne Argent or bijoux Platine
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Bijoux 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portatif 60W 100W
| Nom de produit: | Soudeuse de tache de YAG 60W 100W avec la mini taille protable |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |
soudeuse de bureau de tache des bijoux 240v de machine de soudure laser de 100W 50J
| Nom de produit: | Soudure de tache laser |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Avec: | CCD et microscope |


