Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser spot welder for gold ] rencontre 80 produits.
soudeur tenu dans la main For Gold Silver solides solubles de laser de fibre de bijoux de l'impulsion 0.1ms
| Longueur d'onde: | 1064 nanomètre |
|---|---|
| Système de refroidissement: | Refroidissement par l'eau + refroidissement à l'air |
| Source de pompe: | Lampe simple |
Nouveau refroidissement par l'eau optique de soudure laser de fibre de condition 500 watts de facile à utiliser
| Nom du produit: | Soudeuse tenue dans la main 500W de transmission par fibres optiques de machine de soudure laser |
|---|---|
| marque: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
7" soudeuse de bureau de laser d'or de bijoux de l'affichage 60W de contact de LED
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur :: | blanc/rouge |
| Mot-clé: | Machine de soudure laser |
Machine de soudure de tache laser De l'acier inoxydable 60W 1064nm
| Nom de produit :: | soudure laser De transmission de moule de la fibre 60w pour l'or, réparation d'acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc |
| Tension :: | 110V/220V facultatif |
machine 100w de soudure laser de bijoux de 1064nm 80J pour la soudure d'argent d'or
| Viser et placer: | Système intégré de caméra écran et microscope de 7 pouces |
|---|---|
| Durée d'impulsion: | Catégorie 0.1~10.0MS réglable |
| Fréquence de laser: | 1.0~15.0HZ sans interruption réglable |
machine portative de bureau de soudure laser de la soudeuse YAG de laser de bijoux de 40J 60J 75J
| Nom de machine: | Machine de soudure de bureau de tache laser de YAG |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W / 80W/100w |
| Longueur d'onde: | 1064nm |
Haute machine portative claire de soudure laser de bijoux de CCD approuvée par le FDA
| modèle de machine: | Machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Puissance de laser: | 60W 80W 100W |
| Système d'observation: | microscope 10X ou CCD de HD |
Machine de soudage au laser pour bijoux Jeux de soudage au laser pour or et argent
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Soudeuse de laser de la haute définition petite de machine portative de soudure laser
| Consommable: | Lampe xénon, élément filtrant, lentille protectrice, l'argon |
|---|---|
| Dimensions de système de refroidissement: | Refroidissement par l'eau + refroidissement à l'air |
| Modèle de machine: | 60w soudant la machine de laser |
soudeuse micro de laser de bijoux de la machine 1064nm de soudure laser de 15ms 80W
| Nom de produit :: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Tension: | 110Volt/220V facultatif |


