Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser spot welder for gold ] rencontre 80 produits.
Machine de soudage au laser de bijoux de bureau Mini bijoux d'or et d'argent Machine de réparation de soudage au laser
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Pollution de la machine 80W 120W 200W de soudure laser de bijoux de YAG libre
| Nom de produit: | Soudeuse de laser de fibre |
|---|---|
| Arguments de vente principaux: | Facile à utiliser |
| Utilisation: | Soudure de bijoux |
Machine de soudage au laser à 40W pour le métal
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
40W bureau portable bijoux machine de soudage au laser prix pour l'or tranche de cuivre métal
| Détails d'emballage: | Boîte en contreplaqué |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-9 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
soudeuse de laser de fibre en verre de machine de soudure de bijoux de 200W 100J YAG
| Nom de produit: | soudeuse de laser de bijoux de machine de soudure de 200W 100J YAG |
|---|---|
| Industries d'application: | Bijoux, 3c, verres |
| Source de laser: | laser de 200w Yag |
MINI machine de soudure laser des bijoux 200W pour Ring Bangle Bracelet Platinum Soldering
| Source de laser: | machine de soudure laser de bijoux pour le platine de bracelet de bracelet d'anneau |
|---|---|
| Source de pompe: | Lampe simple |
| Diamètre à rayon laser: | 0.15~2.0 millimètre |
Support vers le haut de machine de soudure d'or de laser de machine de soudure laser de bijoux de tache de YAG
| Source de laser: | YAG |
|---|---|
| Application: | Soudure de bijoux |
| Sortie: | 200W |
Machine magique de soudure laser de tache de boîte de machine de soudure d'or de Protable
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Puissance de centre serveur: | 1.5kw |
| Mode opérationnel: | À commande par effleurement |
Machines de soudage au micro laser YAG
| Fonctionnement de la machine: | machine micro de soudure laser |
|---|---|
| Mots clés: | Machine laser pour l'or |
| Viser et placer: | Microscope + système numérique de caméra CCD de HD |
système de soudure micro de laser de machine de soudure laser des bijoux 220V
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Tension: | 110V/220V facultatif |


