Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser spot welder for gold ] rencontre 80 produits.
YAG 24K Micro bijoux à la soude au laser machine de soudage 60w Bureau
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
Machine 60w de Mini Size Jewelry Laser Welding avec le prix usine
| Modèle de machine: | machine à souder les bijoux |
|---|---|
| Mot clé: | machine à souder au laser |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
machine tenue dans la main de soudure laser 1000w avec la tête de soudure automatique du conducteur WXS de fil
| Mots clés: | Machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/maximum |
| Alimentation d'énergie: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Machine magique de laser d'écran tactile de la machine de soudure de bijoux de boîte 40J pour des bijoux
| Fonction de machine: | Soudure de bijoux |
|---|---|
| Mots clés: | Machine de laser pour des bijoux |
| Mode opérationnel: | Contrôle d'écran tactile |
Cavité en métal de machine de soudure laser de bijoux du CCD 7.5kw de HD pour le bracelet de bracelet
| modèle de machine: | machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Mot clé: | machine de soudure laser pour l'anneau |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W |
Le CCD montrent la soudeuse portative de laser de machine de soudure laser de la main 1064nm
| Tension: | 110V/220V facultatif |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Certification :: | CE |
Machine automatique de soudure laser de ND YAG 5kW 1064nm pour la réparation de moule
| De puissance de sortie: | 300W |
|---|---|
| Puissance: | 5kw |
| Marque de source de laser: | Max |
Mini YAG machine de laser de réparation de bijoux de 60/100 watt de puissance facultative
| Longueur d'onde: | 1064nm |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Certification: | CE |
MINI Jewelry Soldering Machine 1.5kw AC220V avec l'écran de Digital
| Fonction de machine: | Soudure de bijoux |
|---|---|
| Mots clés: | Soudure de bijoux de laser |
| Puissance de centre serveur: | 1.5kW |
Machine de soudage au laser à moule de type grue de 300 W
| Type de laser: | Laser à fibres |
|---|---|
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser de moule de type grue |
| Puissance laser maximale: | 150W, 300W et 1500W |


