Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser spot welder for gold ] rencontre 80 produits.
mini YAG construction de machine de soudure laser de bijoux de 80W 40J dans le refroidissement par l'eau
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Durée d'impulsion: | 0.1-15ms |
| Énergie d'impulsion maximum de laser :: | 50J |
machine de soudure laser des bijoux 60w avec avec le microscope de bijoux de CCD
| Modèle de machine: | 60w soudant la machine de laser |
|---|---|
| Puissance maximum de laser: | 60W |
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
150W YAG Mini Gold Laser Soudeur Portable Bijouterie Machine de soudage à faisceau laser à vendre
| Nom de la machine: | Machine de soudage au laser pour bijoux de bureau de 150W YAG |
|---|---|
| Rameur de laser: | 150 W |
| Type de laser: | laser de 1064nm YAG |
Jeux d'or et d'argent Mini-spot soudeur laser Micro machine de soudage pour la réparation de bague de montre
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
Soudeuse au laser mini bureau de bijoux machine de réparation de soudage au laser pour or bijoux en argent
| Application du projet: | Bijoux Soudage |
|---|---|
| Dimension: | 295 mm x H282 mm |
| Marque de source de laser: | YAG |
Machine de réparation de soudage au laser pour bijoux en or et en argent
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
laser tenu dans la main de la soudeuse 1064nm de laser de la fibre 1500W soudant l'opération facile
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Longueur d'onde: | soudure du laser 1064nm |
| Mots clés: | Machine de soudure laser à vendre |
CCD de Built In de soudeuse de laser de machine de soudure laser des bijoux 220VAC mini
| Modèle de machine: | machine de soudure de précision |
|---|---|
| Mot clé: | machine à souder les bijoux |
| Puissance de laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
80W Bureau d'or argent YAG mini soudeur laser dentaire à usage domestique bijoux machine de soudage laser
| Les mots clés: | Machine à souder au laser pour bijoux |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Largeur d'impulsion: | 0.1 à 10 ms |
Réfrigérateur de bureau de With Split Water de soudeuse de laser de machine de soudure laser de fibre
| Laser: | Lampe xénon |
|---|---|
| Gamme d'ajustement de tache lumineuse: | 0.1-1.5mm |
| Fréquence de laser: | 1-20Hz |


