Tous les produits
-
Découpeuse de laser de fibre en métal
-
découpeuse industrielle de laser
-
Découpeuse de tube de laser de fibre
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine tenue dans la main de soudure laser
-
Machine de marquage laser à fibre
-
Laser UV Machine de marquage
-
Machine de soudure laser
-
Découpeuse de laser de fibre de précision
-
Machine de soudure laser de bijoux
-
machine d'impression en métal 3D
-
Systèmes d'extraction de vapeur de laser
-
Source de laser de fibre
-
Pièces de machine de laser
-
Machine d'inscription de CO2
-
Laser Obstacle Remover
-
machine d'essai d'or
-
GustavoMerci pour l'empaquetage. Vos paquets sont bien conçus et préparés soigneusement. Les regards affinent ! -
VictorMerci, Zoe. Je vous ai juste fait me connaître citais environ 5 personnes au sujet de source de laser. Il y avait des offres meilleur marché mais je vous choisis à la fin. J'aime votre société particulièrement le service. -
StefanoLa machine regarde vigoureux… bien construite. comme elle !
mots clés [ laser spot welder for gold ] rencontre 80 produits.
Longueur d'onde de Mini Laser Welding Machine 1064nm de bijoux
| Utilisation: | Soudure de réparation de bijoux |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1064nm |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W |
Machine de bureau de soudure laser De tache de l'or 60W de bijoux mini
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Mot-clé: | Machine de soudure laser |
Machine de soudage laser portative de 180 kg pour les applications de soudage continu
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
soudeuse portative 3 du laser 1500W dans 1 soudure coupant la machine de nettoyage
| Longueur d'onde :: | 1070nm |
|---|---|
| Marque de source de laser :: | maximum |
| Puissance de laser :: | 1500W |
Système de soudage laser de bijoux en or et en argent
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
Machine de soudure laser de la certification 60w de la CE pour l'acier inoxydable
| Nom de produit: | Machine de soudure précise de tache de la soudeuse YAG de laser pour des bijoux |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V facultatif |
| Garantie: | 1 an |
Machine de soudage au laser pour bijoux d'or de bureau de 60w Machine de soudage au laser de soudage au point
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Utilisation: | soudure en métal |
| Marque de la source laser: | Maximum |
Machine portative de soudure laser des bijoux 80w avec la conception ergonomique
| Mots clés: | Machine de laser de soudage par points de bijoux |
|---|---|
| condition: | nouveau |
| Durée d'impulsion: | 0.1~10ms |
soudeuse portative de laser de 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Mots clés: | Mini machine de soudure laser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Tête de nettoyage: | Qilin/WSX/etc. |
Petite machine de soudure laser de bijoux avec le rayonnement laser élevé et la caméra 60W/100W de HD
| Modèle de machine: | Petite machine de soudure laser de bijoux |
|---|---|
| Mot clé: | Machine de soudure laser de bijoux |
| Puissance de laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |


